24 ноября 2019 г.

Осенняя ярмарка «Щедрый стол» прошла в Иово-Почаевском приходе

Осенняя ярмарка на Иово-Почаевском приходе КонстантиновкиВ преддверии Рождественского поста преподаватели и воспитанники воскресной школы «Голубка» при храме преподобного Иова Почаевского города Константиновка провели осеннюю ярмарку, сообщает сайт прихода. Прихожане и гости смогли отведать вергуны, творожные пироги, торты, сладкие орешки и даже бутерброды с салом. Лакомства приготовили учителя, учащиеся и прихожане. На ярмарке также можно было приобрести поделки воспитанников. Продавцами за прилавками были дети.

Преподаватель Владимир Владимирович Землянко провёл весёлые конкурсы. В них приняли участие не только дети, но и взрослые. В морозный день каждый мог согреться горячим чаем с лимоном.

Предрождественская ярмарка стала доброй традицией прихода. Все вырученные от продажи вкусностей средства идут на развитие воскресной школы — одной из самых больших в епархии.

Фото Дениса Щевелева