11 января 2015 г.

В Успенском храме Краматорска прошёл праздник для учащихся общеобразовательных школ и воскресной школы

Рождество в КраматорскеВ Неделю по Рождестве Христовом в Успенском храме посёлка Беленькое города Краматорск прошёл детский праздник. С Рождеством Христовым прихожан и своих родителей поздравили воспитанники воскресной школы храма, а также ученики 2, 3 и 6 классов ОШ № 10 и ОШ № 15, где преподаётся христианская этика. Звучали стихи и колядки. Ребята также приготовили сценку на тему Рождества.

В ОШ № 10 и ОШ № 15 христианскую этику преподают священники — благочинный Успенского округа в Краматорске, настоятель Успенского храма протоиерей Геннадий Жолобенко и настоятель Александро-Невского храма священник Игорь Зырин.