15 октября 2018 г.

Молодёжь Доброполья и Славянска встретились вновь

Моложёжка Доброполья в СлавянскеМолодёжка Доброполья вместе с благочинным Добропольского округа протоиереем Леонидом Доценко и настоятелем храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» и  Николаевского храма села Криворожье священником Димитрием Паламарчуком встретилась с православной молодёжью Славянска.

Перед встречей добропольчане заехали в Ямполь, где побывали в зоопарке, на страусиной ферме и в дендропарке. Они покормили животных, погуляли по красивым местам и собрались вместе за трапезой перед тем, как отправиться дальше.

В Славянске путешественников встретили настоятели Воскресенского храма протоиерей Алексий Бездушный и Знаменского храма протоиерей Сергий Кузьменко. Молодёжь Доброполья и Славянска собралась в Центре славянской культуры «Введение», расположенном в живописном старинном поместье «Вилла Марии», чтобы вновь пообщаться и поделиться опытом.

В прошлом году молодёжки из Славянска и Доброполья встретились впервые.