30 июля 2015 г.

Праздник мыльных пузырей прошёл в воскресной школе г. Юнокоммунаровск

На территории Казанского храма г. Юнокоммунаровск для воспитанников воскресной школы «Родничок» прошёл необычный праздник «День мыльных пузырей». Его гостями стали дети прихожан, а также все желающие взрослые. Настоятель храма священник Даниил Румынский также принял активное участие в празднике.

Воспитанники пели, слушали добрые детские песни, читали стихи о мыльных пузырях, участвовали в забавных конкурсах, как, например, выдувание мыльной пены, которую дети сами раскрашивали во все цвета радуги при помощи пищевых красителей. Удивительной для малышей стала возможность оказаться внутри гигантского мыльного пузыря.

Не обошлось и без подвижных игр. Дети играли в футбол, бадминтон, а также в морской бой водяными пистолетами.

Участники праздника создавали мыльные пузыри разных форм и размеров, все они переливались на солнце, поднимаясь высоко над храмом, и в каждом из них жила радуга. Завершением праздника стало сладкое угощение. Радужное и солнечное настроение, частичку лета, тепла и улыбок каждый участник праздника унёс с собой.