15 июня 2013 г.

Прошёл товарищеский футбольный матч между воскресными школами Славянска и Дружковки

15 июня в Центре славянской культуры «Введение» г. Славянска прошёл товарищеский матч по футболу между воскресными школами «Весёлые лучики» Воскресенского храма г. Славянска и «Виноградная лоза» храма Димитрия Донского г. Дружковки.

Перед матчем ребята приняли участие в викторине, посвящённой празднику Пасхи, после чего мальчики играли в футбол, а девочки и родители болели за свои команды. Все участники матча получили подарки.

После интересных соревнований и участники и гости имели возможность искупаться в пруду на территории старинной усадьбы «Вилла Мария». Желающие могли поиграть с дрессированными собаками и послушать советы кинолога Н. В. Смирнова.

Встреча завершилась дружеским чаепитием.

Центр славянской культуры «Введение» в Славянске приглашает все воскресные школы создать свои футбольные команды и принять участие в товарищеских матчах.

Желающие могут написать на электронную почту art_fcsd@mail.ru (тренер Артём Витальевич).