15 июня 2017 г.

Сотрудничество воскресной школы с пришкольным лагерем начато в Краматорске

Дети и ангелы15 июня на базе летнего лагеря для детей микрорайона Лазурный преподаватель воскресной школы Успенского храма г. Краматорск Ирина Наязовна Кандыба встретилась с учениками общеобразовательной школы № 16. Она рассказала им о невидимом мире и небесной иерархии.

Дети узнали, что кроме ангелов-хранителей существует целое небесное воинство, где каждый ангел исполняет определённые обязанности.

Школьники познакомились с работами и особенностями изобразительного стиля православной художницы Варвары Бондиной, после чего попробовали рисовать самостоятельно. Загадки и четверостишия помогли превратить занятия в весёлый праздник.

Сотрудничество воскресной и общеобразовательной школ обещает быть интересным и познавательным.