21 августа 2018 г.

Ученики воскресной школы Краматорска посетили святой источник в Изюме

воскресная школа Краматорска в ИзюмеВоскресная школа при Троицком соборе Краматорска побывала на экскурсии на святом источнике Песчанской иконы Божией Матери в городе Изюм. Все желающие искупались там, поклонились святыням в деревянном храме и в Вознесенском кафедральном соборе, где находится оригинал Песчанской иконы Божией Матери.

Затем ученики вместе с преподавателями отправились в Харьков. Они посетили экопарк имени Фельдмана. Он поразил воспитанников огромным количеством зверей: львы, тигры, медведи, волки, леопарды, попугаи и многие другие. Дети кормили и играли с парнокопытными животными в контактном дворике.

В тенистых аллеях парка ученики воскресной школы угощались мороженым и отдыхали. В парке развлечений имени Горького дети постарше катались на огромных американских горках, а те, кто помладше, — на «летающих кораблях» и плавающих «лебедях». Ученики играли в фонтанном комплексе, где их поливали тёплой водой красивые фонтаны.