02 января 2014 г.

В Никитовской исправительной колонии прошла первая в новом году Божественная литургия

литургия в колонии2 января, в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» на территории Никитовской исправительной колонии № 87 города Горловки прошла первая в новом году Божественная литургия. Праздничную службу совершили настоятель Троицкого храма протоиерей Виктор Ивлев и настоятель Казанского храма протоиерей Василий Туренко.

Кроме осужденных, богослужение посетил заместитель начальника колонии по социально-воспитательной и психологической работе майор внутренней службы Евгений Викторович Пичкарёв. За Божественной литургией заключённые имели возможность исповедаться и причаститься.

Пресс-служба Никитовской ИК № 87