29 мая 2016 г.

В воскресной школе Николаевского храма г. Бахмут (Артёмовск) прозвенел последний звонок

Субботняя Божественная литургия в Николаевском храме прошла с участием детского хора воскресной школы. По завершении службы воспитанники приняли участие в благодарственном молебне по случаю окончания учебного года. Настоятель храма — благочинный Артёмовского округа протоиерей Сергий Дворянов — обратился к учащимся с пастырским словом, в котором пожелал детям и их родителям плодотворно и с пользой провести лето, чтобы набраться сил на новый учебный год, который обещает быть ещё более интересным.

В честь окончания учебного года в воскресный день для учащихся была организована развлекательная программа — поездка в кинотеатр «Победа», где детей встретили мультипликационные персонажи-аниматоры и управляющий развлекательным центром. Воспитанники поиграли в подвижные игры и посмотрели мультфильм. Учеников и их родителей также ждало угощение.