30 апреля 2023 г.

Ярмарка пасхальных сувениров и концерт прошли в Спиридоновском приходе Енакиево

В преддверии Недели святых жён-мироносиц учащиеся воскресной школы Спиридоновского храма города Енакиево вместе с преподавателями организовали праздничную ярмарку пасхальных сувениров. Прихожане с удовольствием раскупали пасхальные яйца, корзинки, ангелочков ручной работы. Вырученные от ярмарки средства пойдут на развитие воскресной школы.

В сам праздник после Божественной литургии прошёл концерт воспитанников. Дети в стихах и песнях славили Воскресшего Христа, а самые маленькие подарили прихожанам сценку «Пасхальный подарок».

Не забыли поздравить мам и бабушек с православным женским днём. В их честь исполнили несколько песен. После концерта воспитанники вручили прихожанкам пасхальные сувениры, изготовленные своими руками. Праздник завершился чаепитием со сладостями.